Система видеонаблюдения ISS развернута в столице Перу г. Лима
Новый международный проект ISS успешно завершен в Латинской Америке: IP-система видеонаблюдения районного масштаба введена в эксплуатацию в столице Перу Лиме.
Новый международный проект ISS успешно завершен в Латинской Америке: IP-система видеонаблюдения районного масштаба введена в эксплуатацию в столице Перу Лиме.
Представительство «ИСС - Екатеринбург» совместно с партнером (компанией - оператором телекоммуникационных услуг) сдало в эксплуатацию систему видеонаблюдения в муниципальной общеобразовательной школе №10 г. Екатеринбурга.
Морской порт Санто Томас — крупнейший в Гватемале. На протяжении многих лет вопросам его безопасности не уделялось должного соответствующего этому статусу внимания: владельцы просто содержали штат охранников, которые совершали обходы территории, осуществляли контроль транспорта, проверку и учет грузов, другими словами, играли роль «глаз и ушей» Порта.
Система контроля и учета автотранспорта на базе видеосервера SECUROS NVR и модуля «SecurOS Auto» создана Представительством ISS в г. Ростов-на-Дону.
Система видеонаблюдения введена в эксплуатацию силами компании «Синтез Инжиниринг» в ГОУ «Колледж предпринимательства № 11».
В конце 2011 года внедрение систем видеомониторинга и распознавания лиц было успешно завершено на объектах ОАО «РЖД-Трансфер»: на автовокзальном комплексе «РЖД-Трансфер ЮГ» в Москве и на вокзале в Оренбурге.