С наступающим Новым годом и Рождеством!
Поздравляем наших партнеров и заказчиков с наступающими праздниками.
Поздравляем наших партнеров и заказчиков с наступающими праздниками.
Сохранение данных SecurOS System Dashboard в MCC, просмотр долговременного архива через SecurOS WebConnect, работа с видео Н.265 в SecurOS Mobile, а также нейросетевое распознавание IMDG-кодов ISO-контейнеров в SecurOS Cargo.
NN-детекторы ситуационной видеоаналитики SecurOS Computer Vision, портирование системы распознавания лиц SecurOS FaceX на ОС Astra Linux, распознавание номеров автомобилей для трех новых государств в SecurOS Auto и другие новшества релиза
Успешно завершилась работа по созданию интегрированной системы контроля и защиты периметра на базе СКУД RUBEZH STRAZH и системы видеонаблюдения SecurOS
В Новой Москве состоялось открытие парка электробусов «Красная Пахра», на территории которого ISS развернула систему ситуационного видеомониторинга и учета автотранспорта
Представляем вашему вниманию основные события релиза SecurOS 11.1: расширенный функционал SecurOS GIS и SecurOS WebСonnect, а также новые шаблоны номеров в SecurOS Auto.
Подводим итоги участия в крупнейшей в России и странах СНГ выставке индустрии безопасности.
Руководитель направления Департамента развития бизнеса ISS, Дмитрий Маликов, примет участие в программе повышения квалификации по теме «Организация антитеррористической защищенности, инженерно-технической укрепленности и физической охраны объектов Государственной корпорации «Ростех» и ее организаций».
Сделайте еще один шаг к импортонезависимости! Получите льготные условия для импортозамещения систем видеонаблюдения и видеоаналитики.
12 — 15 апреля 2022 года ISS примет участие в крупнейшей в России и странах СНГ выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Мероприятие состоится в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Ждем вас на стенде № D2055 в Зале 8 Павильона №2.