ISS в гостях у «Великого Гэтсби»

Чтобы добиться блестящих результатов в бизнесе, компании надо уметь не только плодотворно работать, но и хорошо отдыхать

Эта простая истина стала для нас источником вдохновения при выборе тематики вечеринки, подводящей итоги 2024 года. На один вечер сотрудники ISS с головой окунулись в атмосферу «эпохи джаза» начала XX века, полную безудержных танцев, стильных нарядов и шикарных торжеств.

Площадкой для вечеринки в стиле «Великого Гэтсби» стал стильный лофт на юге Москвы. Несмотря на роскошный антураж, каждый мог с порога ощутить атмосферу почти домашнего комфорта и проникнуться всеобщим весельем. В welcome-зоне нас ожидали изысканный коктейль-бар с разнообразными закусками, игровой стол американской рулетки, а также возможность сфотографироваться с легендами поп-культуры XX века Мэрилин Монро и Элвисом Пресли.

Светский ужин открылся традиционной приветственной речью генерального директора. Роман Михайлович поздравил коллег с успешными финансовыми итогами года, пожелав и далее сохранять тот высокий уровень профессионализма, который позволяет ISS оставаться классной, быстрорастущей, независимой компанией, уверенно идущей вперед через все преграды.

Праздник продолжила яркая шоу-программа с номерами танцевальных коллективов, цирковых артистов и живой музыкой от кавер-бэнда. В перерывах между выступлениями ведущие проводили конкурсы, победители которых получали корпоративные подарки и поздравительные овации от коллег. Запоминающимся финалом стал общий тост за процветание любимой компании, после чего вечер продолжился дискотекой.